диабет

23:48 07-02-2009 / Марта, обратиться

Уважаемый доктор! Некоторое время назад я уже писала вам. У моего мужа (26 лет, 2 года болеет СД 1типа) уже полтора месяца не снижается сахар. Ни замена инсулина, ни увеличение дозы, ни диета, ни режим не помогали его снизить. Он похудел уже на 8 кг. Частое мочеиспускание, сухость во рту. Уже как полторы недели он лежит в больнице. Там тоже не могут снизить сахар. По их анализам он держится 13 едениц весь день, есть немного ацетона в моче, но врач говорит, что это норма. Лейкоциты в норме, значит нет воспалительных процессов. Куда обратиться еще мы просто не знаем. У него стали болеть ноги, чувствует постоянную утомляемость и часто меняется давление со 150 до 100 верхнее. Можем ли мы обратиться в вашу клинику? И сколько это будет стоить?

Ответы

# 10:49 10-02-2009 Резник С.М., обратиться
Снижение веса, кетонурия, гипергликемия - явные признаки декомпенсации СД. Приходите на прием со всеми результатами обследования и дневником самоконтроля. Первичная консультация 590 руб. запись по тел (495) 225-52-05.
# 10:57 10-02-2009 Марта, обратиться
К сожалению мы живем не в Москве а в Липецке. Поэтому мы бы хотели знать можем ли мы положить мужа в вашу клинику и пролечить, а не просто получить консультацию, и во сколько нам это обойдется примерно!
# 11:36 10-02-2009 Резник С.М., обратиться
Наш мед.центр не имеет стационара, мы оказываем только амбулаторные услуги. Посмотрите на сайте эндокринологического медицинского центра (http://www.endocrincentr.ru/), у них есть возможность госпитализации и полного обследования.