диабет

23:27 10-02-2009 / Анна, обратиться

Добрый день. надеюсь вы сможит мне памоч ответив на мой вопрос, мне интересует при каких случаях можно применят лекарственный препарат манинbл 3,5.и камкие у него свойства. заранее огромное вам спасибо за оказаное Вами помощь.

Ответы

# 12:10 13-02-2009 Резник С.М., обратиться
Показания к применению: сахарный диабет 2 типа, как в монотерапии, так и в комбинированной терапии с инсулином или сахароснижающими препаратами других групп, кроме стимулирующих выработку инсулина. Имея возможность работать в интернете можно найти полное описание данного препарата, но не рекомендую заниматься самолечением - вид лечения, лекарства, дозы, контроль за эффективностью и побочными действиями должен осуществлять врач.