диабет

23:28 12-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 61 год, я гипертоник и у меня диабет 2-го типа уже 6 лет. Сейчас у меня после приема пищи днем, понижается давление (~90/50) при этом падает сахар до 2-х. Обычно сахар от 6,5 до 9, и в этот момент появляется аритмия, которую я снимаю анаприлином.
Подскажите пожалуйста, существуют ли лекарства предупреждающие данные приступы.
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 13:41 13-02-2009 Резник С.М., обратиться
Вам необходимо обсудить с лечащим врачом вопросы Вашего питания и сахароснижающей терапии. Еще рекомендую Вам взять направление на Школу диабета.