диабет

08:14 04-03-2009 / Arko, обратиться

Мне 60 лет вес 101 кг в анамнезе ГБ-2 и СД-2 Силь болит гроудь и спина Невролог выписала анутримвшечно вольтарен. Не поднимет рн у меня сахар в крови? Принимаю. Глибомет и и2,5 маниннила. Сахар по утрам 7,7

Ответы

# 15:09 06-03-2009 Резник С.М., обратиться
Препарат не противопоказан при СД. У меня гораздо больше вопросов по сахароснижающей терапии и, соответственно, по уровню сахара крови.
# 15:30 06-03-2009 Arko, обратиться
После легкого завтрака на приеме Глибомет и и2,5 маниннила. сахара крови в передах 7,4-8,5 Такое сочетание препаратов подсказал лечащий эндокринолог. Еще на ночь пью Сиофор 850, но он совершенно не помогает. А каковы ваши рекомендации?
# 17:23 06-03-2009 Резник С.М., обратиться
По интернету лечение не проводится, я рекомендую обсудить с врачом изменение схемы лечения. Критерий - приближенный к нормальному уровень сахара крови.