диабет

12:52 19-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сдала анализы: сахар натощак-4,9, через 2 часа после еды-5,1; с-пептид - 7,5 нг/мл при норме 0,5-3,2, при этом холестерин и триглицериды в норме. Врач говорит-диабет. При росте 171см вес 73кг, занимаюсь фитнесом, низкоуглеводная диета. Нужно ли пить лекарства и какие, или достаточно соблюдать диету и активный образ жизни?

Ответы

# 13:22 21-03-2009 Резник С.М., обратиться
Диабет - повышение сахара крови, у Вас этого нет. Так, что ведите здоровый образ жизни и не думайте о плохом.