диабет

20:50 31-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 3-й день очень сильная слабость.(ложку поднять не могу).Съедаю кусочек шоколада становиться лучше, раз 5-6 в день. Скажите это уже диабет? Какие надо сдать анализы? И что дальше делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:32 01-04-2009 В_, обратиться
Почему вы решили, что это диабет?
# 13:46 01-04-2009 Аноним, обратиться
Потому что слабость и после слакого лучше? А что это может быть?
# 14:52 01-04-2009 В_, обратиться
Слабость не является специфическим симптомом диабета. Проверить можно только одним способом - сдать анализ на сахар.
# 09:49 03-04-2009 Резник С.М., обратиться
Астения - крайне не специфическое состояние. Для комплексной оценки Вашего здоровья обратитесь на прием к врачу терапевту, далее, при необходимости, Вас направят к специалисту.