диабет

13:57 08-05-2009 / Анатолий…, обратиться

Мне посоветовали пройти курс лечения Мильгаммой. Я диабетчик 2 типа, болею 2 года - сахар в основном 7 ммоль, редко 13 ммоль. Последний результат - 5,67. Начал прием инъекций. Потом собираюсь перейти на прием драже. В Вашей практике этот препарат приносил какие-нибудь результаты?

Ответы

# 12:42 12-05-2009 Резник С.М., обратиться
Мильгамма используется в комплексной терапии полинейропатии и обладает рядом положительных свойств, в частности, при болях и парестезиях оказывает обезболивающее действие.