диабет

17:25 13-05-2009 / любовь, обратиться

здравствуйте. у моего ребенка было подозрение на ампедецит. сделали анализ крови и мочи, не поттвердилось. а скажите пожелуйсто, а по этим анализам врачи сказали бы нам об уровне сахара в крови.)т.е-если бы уровень привышался было бы видно, да?)

Ответы

# 12:56 15-05-2009 Резник С.М., обратиться
Изменение уровня сахара крови или отклонение в анализе мочи ни один здравомыслящий врач скрывать не будет.