диабет

22:59 01-06-2009 / Люба, обратиться

можно принимать припарат при сахарном диабете 2 степнь - глюкозамин сульфат-- начала принимать сахар поднялся. Подскажите что делать??? как устранить боль нижних конечностей( сутавы стопы) днём более, мение, а к вечеру опухают и болят ниж. конечности .Что посоветуете применять ? благодарю.

Ответы

# 09:01 06-06-2009 Резник С.М., обратиться
Маловероятно, что повышение уровня сахара крови связано с приемом глюкозамина сульфата. Чтобы говорить о методах устранения боли необходимо определиться с диагнозом (подагра, остеоартроз, диабетическая остеоартропатия или заболевания не связанные с суставами).