диабет

18:53 20-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Слышала, что появился прибор К100 Инсунорм, который якобы оказывает помощь при лечении диабета. Что вы можете по этому поводу сказать?

Ответы

# 01:35 21-06-2009 Валерий, обратиться
Оксана, у вас диабет по II типу? Срок болезни, кол-во сах. в крови, есть ли инсулиновая зависимость, возраст, в каком населенном пункте живете? Можете ответить на fedorenko.valery@gmail.com Валерий Владимирович
# 15:40 26-07-2009 Олег, обратиться
Дарагой ты мой Валера ибн Владимир.
Из двух написанных предложений сразу видно что от медицины ты далек. Чиста впарить прибор -эт твой профиль.

1. Диабет не "по какому типу" , а "какого типа".
2. Второй тип -инсулино независимый, потому он и второй , а не первый тип.
# 15:46 26-07-2009 oleg, обратиться
http://community.livejournal.com/science_freaks/1308104.html
# 10:21 05-08-2009 Аноним, обратиться
oleg,
Где можно найти наиболее полную информацию о приборе? и отзывы тех, кто уже им пользовался?
# 16:03 18-08-2009 Алина, обратиться
Оксана и Олег!
подробная информация о "инсунорме" нашлась на сайте http://insunorm.info и http://www.vbnm.ru/1l.shtml.
Я узнала о нём в поликлинике, очень уж его расхваливала пожилая женщина, тоже видимо болеющая диабетом. Стоимость конечно большая - 52 400, но результат действительно впечатлил: сахар стал нормальным, выводятся шлаки, токсины через ЖКТ и лимфо-систему, улучшился цвет лица, похудела на 2кг, перестала видеть кошмары и, самое главное, почти отказалась от таблеток.
Будьте здоровы!!!!!
# 16:22 21-08-2009 Ната, обратиться
Люди, опомнитесь. Вас разводят как кроликов. Только сейчас пахана отговорили от покупки этой гадости, предлагали недорого, всего за 30 тыс деревянных. Хорошо, интернет под рукой, все сразу ясно.
# 15:06 20-02-2010 Руся, обратиться
Де можна купити таблетки