диабет

11:29 24-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,возмжно я не по теме.Если не покушаешь,то появляется (не всегда) какая-то слабость,заметная дрож в руках и по всему телу,хочется что-то срочно съесть-даже простая пара канфеток приносит облегчение.Минут через 30 всё приходит в норму.
Как проявляется начальный диабет?Спасибо.

Ответы

# 11:36 24-06-2009 Наталья, обратиться
Да,забыла сказать,что в роду таких заболеваний небыло.Вес в норме.
# 07:35 26-06-2009 В_, обратиться
Если сахар натощак 3.5 и ниже, могут появляться такие симптомы. Диабет это ВЫСОКИЙ сахар крови, а ваша функциональная гипа с ним не связана. Нужно просто не забывать завтракать.
# 11:42 06-07-2009 Наталья, обратиться
Спасибо,успокоили,я думала наобород.