диабет

22:25 09-07-2009 / марина, обратиться

У мамы СД-2, началась диабетическая гангрена, лечащий хирург сделал чистку и диагностику. Сказал живых тканей нет. Капают "Актовегин" , "Берлитион", "Гиптрал". Врач сказал, что пока больше ничего не надо . Хотим ногу спасти. Что делать? Куда обратиться за консультацией?

Ответы

# 10:48 10-07-2009 Резник С.М., обратиться
На данный момент важно сохранить стабильный, приближенный к нормальному, уровень сахара крови. Отделения гнойной хирургии специализируются на лечении подобных пациентов.