диабет

19:14 21-08-2009 / olga, обратиться

Здравствуйте доктор!Посмотрите пожалуйста запись за 14 августа 2009 г. / Сегодня была у врача,что делать она не знает,дала направление в больницу,ложиться не хочу ,могу ли я есть белый хлеб,сладости (в меру),что бы не падал сахар при ходьбе?

Ответы

# 14:23 22-08-2009 Резник С.М., обратиться
Один из способов коррекции уровня сахара крови - перекусы перед физической нагрузкой. лучше использовать "сложные" углеводы фрукты, хлеб и т.д.
# 10:16 23-08-2009 olga, обратиться
Спасибо доктор! Я так и сделаю.