диабет

19:43 21-08-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с таким вопросом:
У меня повышенный уровень сахара в крови. Можно поближе узнать,что такое Гипергликемия и как ее лечить?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:27 22-08-2009 Резник С.М., обратиться
Гипергликемия - повышение уровня сахара крови. В зависимости от причины, степени увеличения СК применяются: диетотерапия, физические нагрузки, таблетированные средства, инсулин. Терапию подбирает лечащий врач по результатам физикального и лабораторного обследования.