диабет

15:19 26-08-2009 / odri, обратиться

у меня диабет 2типа, 2 года пью сиофор-500 на ночь, сначала лета начались проблемы со стулом. Перепробовала многое, а в описании к сиофору прочтала, что возмоен понос, но который вскоре пройдет. Это реально, что от сиофора может быть рассройство? или это от желудка, у меня гастрит и зарубцевавшаяся язва.

Ответы

# 09:29 28-08-2009 В_, обратиться
Может. Почитайте ответы ниже.
# 09:52 28-08-2009 Резник С.М., обратиться
К сожалению, может. Но провести дифференциальную диагностику м/у побочным действием Сиофора и заболеваниями ЖКТ можно по результатам обследования, назначенным лечащим врачом.