диабет

18:50 15-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем планируем завести ребенка, но у него сахарный диабет 2 типа, как это может сказаться на здоровье бущего малыша?

Ответы

# 00:08 16-09-2009 Виктория Виктор…, обратиться
У вашего ребенка может передаться от мужа предрасположенность к СД. Но определить это можно будет с помощью определения в крови гликозолированного гемоглобина.
# 10:31 17-09-2009 Николай Иванови…, обратиться
С какких это пор гликозилированный гемоглобин стал маркером наследственной предрасположенности к СД ?????