диабет

21:12 19-10-2009 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте!у бабушки 75 лет.с. д. после инфаркта в стационаре перевели на уколы!сейчас рана на ноге не заживает(гангрена)возможно ли лечение без ампутации?

Ответы

# 10:23 20-10-2009 Резник С.М., обратиться
Гангрена - инфицированная мертвая ткань от которой жизненно необходимо избавиться. Во всем мире подход к лечению одинаковый - ампутация. Можно применять различные методы на стадии язвы, но развитие гангрены требует радикальных вмешательств.