диабет

18:44 03-11-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Хочу сдать анализ крови на инсулин с нагрузкой. У меня сеатоз печени и поджелудочной без нарушения функций. Сказали вдальнейшем сделать на всякий случай этот тест. 2 недели на диете 5 сижу и пью урсофальк. Будет ли разница сделать этот анализ сейчас или чуть позже, когда печень и поджелудочная придут в норму?
Спасибо

Ответы

# 09:55 06-11-2009 Резник С.М., обратиться
При проведении теста "требуется" отсутствие каких либо диет, особенно с ограничением углеводов, т.е. обычного питания.