диабет

12:53 16-11-2009 / Ирина / Киев, обратиться

Здравствуйте,

летом у меня начались некоторые проблемы со здоровьем, знакомые мне посоветовали сдать аналицы на сахарный диабет. Врача, который бы меня направил,не нашла. поэтому самостоятельно сдала кровь и теперь получила результаты, но не знаю- в пределах ли нормы показания.... Пожалуйста, Вы не могли бы подсказать?

Заранее благодарю за помощь и ответ,

так выглядит ответ от лаборатории, которая делала анализы :

С-пептид нг/мл0,54 0,5-3,2
Инсулин Од/мл2,8 1,9-23,0
Гликоз. гемоглобин %4,6* 4,8-5,9
AAТ к глутаминокислотной
декарбоксилазы Од/мл

Ответы

# 10:16 17-11-2009 Резник С.М., обратиться
Анализы в пределах нормы, но сдавать их было незачем. Главный показатель - глюкоза крови - не сдан, хотя, судя по HbA1c - он будет в порядке.
# 11:46 17-11-2009 Ирина, обратиться
Спасибо большое!