диабет

09:41 24-11-2009 / sema / azerbaycan, обратиться

zdrastvuyte, pojalusta pomaqite u teti saxarniy diabet u neyo kak ona qovorit 140 saxara v krovi. ona trudna dviqayetsa,lestnicax ponimayetsa s trudom, ruki bolyat daje banku otkroyet s trudom. ona vesit 80 kiloqram ey 53 let xocet uznat kak ey soxranit diyetu. ona ranse ispolzovala insulin sas doktar sovetoval poprobavat lekarstvo posle prinatya lekarstv ona trudno dviqayetsa, po nocam iz za boli v rukax ne mojet spat. ona priniymayet omoril 4 i avandament. pojalusta pomoqite ona po nacam ne mojet spat vecno jaluetsa ot boli v rukax. zaraniye spasibo .

Ответы

# 11:35 24-11-2009 Резник С.М., обратиться
Необходимо пройти консультацию врача невролога для оценки чувствительности и выявления причин боли. Далее, обсудить с лечащим врачом эндокринологом возникшую ситуацию и провести обследование на предмет безопасности и эффективности назначенного лечения.
# 12:29 24-11-2009 sema, обратиться
a lekarstvo kotoriye ona prinimayet eto ey ne vredno?, i ese ona perestala polzovat insulin kak eto reagiruyet na neye? i pojalusta mojete dat proqrammu diyeti kakuyu diyetu ey soxranit?
# 09:31 27-11-2009 Резник С.М., обратиться
Вредно иметь высокий уровень сахара крови. Если лекарства не нормализуют уровень гликемии, необходимо пересматривать лечение.