диабет

19:51 30-11-2009 / НАТАША / гатчина, обратиться

И снова здравствуйте!!!У меня диабет 1 типа-и вот недавно(диабет полтора года)начали крошиться зубы-помогите пожалуйста советом-что делать???

Ответы

# 09:20 01-12-2009 Резник С.М., обратиться
При плохо контролируемом СД могут начаться проблемы стоматологического, урологического, гинекологического и т.д. характеров. Вашу ситуацию должен комментировать врач стоматолог. С Вашей стороны необходимо поддерживать нормальный уровень глюкозы крови, дополнительно, можете обсудить эту проблему с лечащим врачом эндокринологом для проведения обследования (общеклинические анализы, биохимический анализ крови, определение уровня кальция и фосфора).
# 21:14 01-12-2009 НАТАША, обратиться
Спасибо огромное!!!
# 17:40 03-01-2010 Аноним, обратиться
НАТАША,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку,
# 22:51 03-01-2010 НАТАША, обратиться
Аноним,
спасибо за информацию