диабет

22:41 16-12-2009 / лена / 0, обратиться

Здраствуйте доктор. Скажите пожалуйста, я диабетик или нет. Дело втом, что случайно тетя померила на своем приборе сахар и он у меня был 7. Мне 23 года. А осенью налались головокружения, раздражительнось, вес стал увеличиваться, хотя я всегда была крупная. Но сейчас он как бысам по себе увеличивается. Может мне диета какая - нибудь нужна?

Ответы

# 08:35 17-12-2009 В_, обратиться
Симптомы для СД не специфичны. "Случайное" измерение ни о чем не говорит, тем более на домашнем приборе, анализ нужно сдать в лаборатории натощак.