диабет

13:44 19-02-2002 / Susan@Parliamen…, обратиться

У моего папы (ему 76 лет)обнаружили сахар в крови 14% . Сейчас он на диете. Скажите мне пожалуйста сколько черного хлеба ему можно есть в день? У него быстро возникает чувство голода.

Ответы

# 23:31 26-02-2002 Др. Оганес…, обратиться
Дорогая Susan
Я бы очень хотел помочь Вам, но отвечая на вопрос, имея ограниченную информацию боюсь больше навредить. Определение оптимального суточного количества любого продукта производится исходя из нескольких параметров.
Мой e- mail: hmadoyan@netsys. am
# 21:50 06-03-2002 Диабетолог, обратиться
Для Вашего папы это слишком высокий сахар, вероятно он нуждается в сахароснижающих препаратах, которые подберет ему врач- эндокринолог. У него Вы получите консультации по питанию. Если у человека повышенный уровень сахара в крови, ему хочется есть