диабет

00:00 19-05-2002 / Оксана, обратиться

У меня сахарный диабет. Обнаружили два месяца назад. Сразу предложили инсулин. Теперь что всю жизнь с уколами? Меня интересуют обследования во госпитализации для больных СД.

Ответы

# 10:10 20-05-2002 Xenon, обратиться
Не пережиавай! !! Диабет можно и нужно лечить алтернативными методами, у меня у самого ! ый тип 2 месяца, а ведь мне 17 : ( Я не хочу и не буду сидеть на инсулине, я ЛЕЧУСЬ (а инсулин не лечение! !! ) напиши мне, если будет желание! Вместе легче побороть болезнь! xwp2002@mail. ru
# 12:37 20-05-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Оксана!
Если Вам поставили диагноз "Диабет 1 типа", то
Вам ежедневно надо делать уколы. Если это инсулинотерапия при диабете 2 типа, то при правильном лечении возможен переход на другое лечение.
Пообщайтесь с людьми, которые много лет на инсулине и нормально существуют. Адрес сайта www. diabetic. narod. ru Если выможете, то готовы обследовать в ЦКБ МПС РФ. Тел. (095)156- 5931