диабет

12:53 30-05-2002 / Светлана…, обратиться

ПОМОГИТЕ! Мама уже 14 лет болеет диабетом. Недавно ее полностью перевели на инсулин. У НЕЕ И ДНЕМ И НОЧЬЮ САХАР 15- 20 ЕДЕНИЦ, даже если она ничего не ест, а только колет инсулин, сахар все равно не снижается. Подскажите, где в Москве можно не очень дорого (до 1000$ )провести нормальную диагностику и подобрать лечение?
Она два раза лежала в 68- ой горбольнице. Толку НИКАКОГО! Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:57 30-05-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Светлана!
В ЦКБ МПС (ул. Часовая д. 20) в 1- ом эндокринологическом отделении (4 этаж) консультация на сегодняшний день стоит 400 рублей.
Пребывание в клинике с лечением обойдется Вашей маме порядка 8000- 9000 рублей.