диабет

12:16 06-06-2002 / Ян, обратиться

Добрый день! Болею ИСД 1 типа уже около десяти лет. Имею полный букет - патий( ретино- , ангио- , нефропатию2- 3 стадии).
Слышал, что делают пересадку бета- клеток от кролика, и здоровье, и сахара нормализуются. возвращается утраченное здоровье.
Порекомендуйте! Где делают подобные операции? Какова эффективность пересадки? Как можно записаться, и сколько это стоит?
Заранее благодарен!

Мой ящик vk@bk. ru
С уважением, Ян.

Ответы

# 13:13 06-06-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Ян!
Этот метод в прошлом году был запрещен в России.
# 09:28 07-06-2002 Евгений, обратиться
Ян! Если увас действительно токая проблема и Вы хотите ее решить то звоните тел. 8- 910- 476- 41- 92 Помог многим погу и Вам Желаю удачи Евгений.