диабет

13:37 14-06-2002 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Существует ли статистика, кот. говорит о стаже ИЗСД, при котором появляются осложнения (глаза, ноги, печень) (при среднем течении болезни)? Заранее благодарна!

Ответы

# 13:41 14-06-2002 Виктория…, обратиться
И какова вероятность, что осложнений не будет вообще? Спасибо!
# 15:21 14-06-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Виктория!
Наименьшее количество осложнений по статистике у спортсменов. Поэтому больше двигайтесь и держите уровень сахара в норме