диабет

19:34 21-06-2002 / Наталья, обратиться

Возможно ли где- нибудь пролечиться больному сахарным диабетом. И вообще есть ли шансы приостановить этот процесс?

Ответы

# 15:46 24-06-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наталья!
На Ваш "странный" вопрос отвечаю - "Возможно пролечиться" в любом городе. На сайте www. diabet- news. ru есть справочник "Кто и Что в мире диабета" - выбирайте. А также возможно "проучиться" и не задавать, извините, странных, вопросов