диабет

19:37 05-07-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Мне 22 года
в моей семье по линии отца практически все (дедушка, двоюродный дедушка, двоюродная тётя и т. д. ) болеют диабетом, и мамина сестра. Скажите существуют ли меры пресечения этой болезни, что не нужно делать или есть, чтобы не заболеть?

Ответы

# 18:38 09-07-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ирина!
Советую Вам вести "здоровый образ жизни". Как не банально это звучит. Двигаться по- больше. А лучше заниматься спортом. И по разборчивее питаться. Меньше употреблять "уличной" еды, типа "быстрого" питания.