диабет

22:58 31-07-2002 / Игорь, обратиться

здравствуйте доктор. никогда не задумывался о диабете. но попал в больницу с приступом панкреатита, сдал кровь на сахар и оказалось, что сахар от 180 до 200. можно ли это считать приговором диабета, или это начало, которое можно остановить? возраст 35, рост 199, вес 117. спасибо, игорь.

Ответы

# 13:10 02-08-2002 Тезка, обратиться
Наш неправильный образ жизни приводит именно к таким последствиям. Но у Вас есть шанс все исправить: подумайте в спокойной обстановке, где, когда и при каких обстоятельствах Вы были грешны или неправы, но считали себя при этом правым. Т. е. покайтесь в своих грехах и болезнь отступит. ПОВЕРЬТЕ! !! !! !!
# 14:51 05-08-2002 Диабетолог, обратиться
Игорь! Вы должны на консультацию к эндокринологу и получить рекомендации по питанию, здоровому образу жизни и приему сахароснижающих препаратов.
Вам придется потратить немалые усилия по снижению веса до 99 кг