диабет

09:30 02-08-2002 / Анжела, обратиться

У моего будущего мужа сахар в крови 15, 7. Говорит что это последствия панкреатита. В будущем мы планируем родить ребенка, как это обстоятельство может отразиться на его здоровье?

Ответы

# 14:48 05-08-2002 Диабетолог, обратиться
Анжела! Вашему мужу прежде всего надо обратиться к врачу эндокринологу, чтобы получить рекомендации по лечению диабета. Нормальный сахар в течении дня от 4 до 8 ммоль/ л