диабет

16:34 05-09-2002 / Наташа, обратиться

Мне 3 месяца назад сказали, что у меня неинсулиновый диабет. Сахар 5. 9. Сказали не есть ничего сладкого, а также сладкие фрукты. Но хотелось бы узнать обо всем поподробнее. Как он лечится или хотя бы стабилизируется, чем именно питаться. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 07:53 06-09-2002 Врач Андрей Вал…, обратиться
Уважаемая Наташа, в Вашем случае предлагаю, после предварительного консультационного решения, пройти восстановительное лечение по авторскому методу, после чего будет возможно вести жизнь обычного человека, специально не ограничивая себя в углеводах. Блдее подробно на консультации (о её прохождении через znanie- m@mtu- net. ru).
# 13:30 06-09-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наташа! Рекомендую Вам обязательно пройти "школу диабета". Если Вы не знаете где её можно найти в вашем городе, то обращайтесь на сайт www. diabet- news. ru
Почитать про инсулиннезависимый диабет возможно в газете "диаНовости" (электронная версия на сайте www. diabet- news. ru