диабет

14:31 09-09-2002 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста. Это бывает очень редко, но все- таки каждый раз меня очень это беспокоит. Начинается с того, что у меня кружится голова и ватными становятся руки и ноги, такое ощущение, что упаду в обморок, и становиться мне лучше, только если сразу поесть. может лы это быть диабет, нужно ли сдать анализ крови, то какой и где? Спасибо.

Ответы

# 15:30 09-09-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Яна! Вам надо сдать анализы: сахар крови натощак и через 2 часа после еды. Направление на анализ возьмите у эндокринолога.