диабет

19:30 16-10-2002 / Алла Ростова…, обратиться

Я больна очень сильно, по мнению врачей. Но чувствую себя превосходно. Пишите мне с Вашими советами: alla23@freemail. ru Буду ждать. Алла, 23 года.

Ответы

# 08:10 18-10-2002 Ирина, обратиться
Здравствуй, Алла! А как ты себя чувствуешь?
Давно ли у тебя диабет и определили ли врачи от чего он появился?
Диагноз диабет мне поставили в 17 лет, от чего он появился никто до сих пор не знает, ближайшие родственники здоровы. Сейчас мне уже 28. Когда только сказали, что у меня диабет, я чувствовала себя превосходно, но зато анализы были очень плохие: сахар = 7, 8 , ацетон + ++ +. Определили первый тип (ИЗСД). В начале 2000г. я решила сама проверить анализы (платно) и опять был большой сахар = 20, но опять же чувствовала себя хорошо. А в конце 2000 г. мне буквально за минуту стало очень плохо, измерила сахар - показания были немного завышены = 15, но это меньше, чем ранее, а я угодила в реанимацию. Полные непонятки. Пиши, расскажи о своих проблемах, может обменяемся мнениями и обнаружим что- то полезное. Пока.
Мой мейл: ikachirina@mail. ru