диабет

17:18 18-10-2002 / Юля (И.Б. 28228…, обратиться

Про зрение ему сказали - что у него отслоение сетчатки, именно как следствие диабета. Ему делали несколько раз лазерную коагуляцию (кажется так это называется), но с каждым разом зрение падает еще стремительнее. Неужели ничего нельзя сделать с этим?

Ответы

# 20:32 20-10-2002 Ирина, обратиться
Юля. Какой у Вас сахарный диабет и как долго Вы им болеете? Используя наши препараты вы можете помочь улучшить свое зрение и состояние здоровья. Мой адрес www. irinavin@mtu- net. ru и мой телефон 095- 513- 08- 33
# 17:50 21-10-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Юля! К сожалению, вопрос о дальнейшем лечении решает окулист.