диабет

22:01 20-10-2002 / Татьяна, обратиться

У меня часто бывают приступы гипогликемии, особенно, когда я хочу есть, мой папа болеет сах. диабетом, может у меня какие- то наследственные изменения. Анализы сдавало, все в порядке. Мне 40 лет. Спасибо.

Ответы

# 12:04 21-10-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Татьяна! Во первых, надо измерить сахар крови во время гипокликемии. Если сахар сильно не снижен по сравнению с нормой, то аповода для беспокойства нет. Желательно перейти на белковую пищу и уменьшить потребление сахара.