диабет

11:00 13-01-2018 / Анастасия… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли сдавать какие-то анализы и идти на консультацию к эндокринологу. Подростку 14 лет, идёт активная фаза роста. Померили глюкометром кровь - показатели 5.6 и 5.7 (с разницей в 5 дней). Рост 167, вес 45. У родителей диабета нет.

Ответы

# 20:07 13-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Ваше описание не указывает на такую необходимость.