диабет

10:37 24-05-2019 / Elli, обратиться

Какие есть народные средства, чтобы сбить сахар, который вдруг повысился до 8-ми и упорно не хочет падать???

Ответы

# 19:59 24-05-2019 Лиска82, обратиться
Такие показатели уже требуют визита к доктору, а не лечения народными средствами. Вам уже впору принимать специальные препараты, в противном случа СД не за горами, а с ним и инсулин со временем.
# 16:16 25-05-2019 Elli, обратиться
Лиска82, я как раз и боюсь, что доктор сразу подсадит на таблетки, а я пока хочу попробовать справиться своими силами, потому что такие показатели у меня впервые и я не очень хочу сразу что-то сильнодействующее принимать. А разве альтернативы таблеткам нет вовсе. Пьют же какие то травы.
# 11:10 26-05-2019 Лиска82, обратиться
Elli,просто сахарный диабет возникнуть может очень быстро, а вот уйти он никуда не уйдет. Это я по себе знаю. Поэтому вам надо срочно к врачу.
# 18:39 06-06-2019 Аноним, обратиться
Аж до 8. Какой ужас. Срочно заказывать гроб. Глазетовый, с кистями.

Да тупо воспаление где-то, аллергия, стресс. Кортизол вверх, вот и сахар вверх, временное явление, скорее всего.