диабет

21:38 28-06-2019 / Алла / Тольятти, обратиться

Здравствуйте меня волнует вопрос, мне назначил невролог какарнит,, сдала ЭКГ есть перебои в работе сердца, назначили какарнит, немеет левая рука, то нога можно ли делать уколы какарнит если принимаешь панангин и что делать если сердце болит даже тогда когда пьешь панангин, если есть гипертония пью гипосарт и бисапролол

Ответы

# 21:27 30-06-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
В инструкции по медицинскому применению препарата Кокарнит есть раздел "Противопоказания". Все состояния и заболевания, при которых Кокарнит нельзя применять, перечислены там. Соответственно, вы вместе с очным врачом, например терапевтом, должны обсудить, есть ли у вас те заболевания и состояния, которые перечислены в разделе "Противопоказания" для Кокарнита.
Что делать, если болит сердце - снимать ЭКГ, результат показывать терапевту или кардиологу, по результатам получать дополнительное лечение или обследование.

Скорее всего, Кокарнит вам не повредит, но точнее - очно и с ЭКГ.