диабет

12:11 15-12-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос про моего ребенка, которому 8 лет. У него наблюдается переодическая слабость, много пьет воды и у его дедушки диабет, что дает повод для беспокойства и мы в домашних условиях сделали анализ сахара в крови, до еды - 7. 1 после еды через 2 часа 5, 1. Скажите пожалуйста где можно пройти квалифицированную консультацию и сдать анализы. Какое Ваше мнение это действительно диабет. Буду очень признательна если получу ответ. С Уважением Марина (8- 902- 133- 00- 18)

Ответы

# 14:50 16-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Марина! Нужно повторить исследования сахара крови в лаборатории. Необходимо ещё проверить ребенка на "несахарный диабет".