диабет

13:07 26-11-2021 / Назария / Гродно, обратиться

чем заменить инсулин при беременности

Ответы

# 14:52 26-11-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Не знаю, что еще разрешено применять при беременности в вашей стране, но в РФ - только инсулин (и то не любой).
Это единственная группа сахароснижающих препаратов, которые МЗ РФ считает достаточно безопасными для плода.
Мне известно, что в некоторых странах беременным назначают некоторые сахароснижающие препараты в таблетках, но на мой взгляд это происходит от бедности, а не от заботы о здоровье.
# 19:46 19-12-2021 Аноним, обратиться
Саша, не корми бота. Когда написано Гродно - это ботяра.