диабет

22:44 21-12-2002 / Андрей, обратиться

Доброго Вам дня и счастливых новогодних праздников! У меня сахар 3 года. Два года не принимал таблеток, только следил за диетой и вёл активный образ жизни, имею ввиду постоянно работал, чем как понимаю и снижал сахар. Последний год стал пить амарил, так как сахар стал подыматься до 7 - 9 единиц. Сейчас стало побаливать сердце и пролечился по совету доктора. Мне капали сердечные лекарства растворенные в глюкозе, в которую ввели предварительно инсулин. После такого лечения мне стало намного хуже, я себя совсем не узнаю, очень ослабло здоровье, а сахар держится постоянно 8- 9 единиц. Непосредственно после капельниц сахар подымался до 25 единиц. Ответьте пожалуйста, можно ли мне подлечить сердце таким образом. Я ведь лечился после консультации с эндокринологом? Извините за возможные ошибки, так как в медицинской терминологии я не очень разбираюсь. Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 16:01 23-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Андрей! Во- первых, необходимо увеличить дозу "амарила", во- вторых, надо исключить возможность грудного радикулита, который может имитировать признаки сердечных болей. Консультация у невропатолога, снимки грудных, шейных позвонков. В дальнейшем, введение глюкозы внутривенно противопоказано.
# 03:14 24-12-2002 Флора, обратиться
Андрей, если вы хотите узнать об эффективном результате по диабету и как этого дорбиться - кликните на Florrida1@narod. ru Флора
# 13:27 25-12-2002 Флора, обратиться
Вам не внушает доверие мое желание вам помочь? Еще раз вам сообщаю свою электронку Florrida1@narod. ru