диабет

12:13 24-12-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где можно по СНГ вылечить по возможности, или получить хорошую консультацию (очную, заочную) по гломерулонефриту, возникшему на фоне сахарного диабета.

Ответы

# 17:08 24-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Виктория! Очную консультацию можно получить в Москве, например, в ЭНЦ (институт эндокринологии), у профессора Шестаковой М. В. , или , например, в ЦКБ МПС, у гл. специалиста, Войчик Э. А.
# 01:15 25-12-2002 Сообщение Для В…, обратиться
Уважаемая Виктория!
Гломерулонефрит не возникает на фоне сахарного диабета. Это могут быть два независимых заболевания. Гломгерулонефритами занимаются на кафедре профессиональных заболеваний в ММА им. И. М. Сеченова. Диабетом в ЭНЦ и кафедрах эндокринологии и диабетологии.
Другой диабетолог.