диабет

10:40 02-06-2022 / Лилиана / Гродненский, обратиться

Как правильно питаться при развитии сахарного диабета 2 типа ?посоветуйте пожалуйста какие продукты можно употреблять ,а какие нет

Ответы

# 10:40 02-06-2022 Лилиана, обратиться
Как правильно питаться при развитии сахарного диабета 2 типа ?посоветуйте пожалуйста какие продукты можно употреблять ,а какие нет
# 10:47 02-06-2022 Сабина, обратиться
Советую ежесуточно потреблять жидкость в объёме 1.5л,нельзя нагружать пищеварительный тракт,поэтому исключите переедания.Из ягод и фруктов можно употреблять в пищу лимон,клюкву,малину.Из жиров оливкововое,миндальное.арахисовое масло.Рыба/мясо-некрупная рыба,морепродукты разрешены всегда,яйца,также можно телятину,курицу и кролика.
# 10:49 02-06-2022 Лилиана, обратиться
Спасибо вам огромное ,а то я уже не знала ,что и делать буду придерживаться вашей позиции
# 07:19 03-06-2022 Александр, обратиться
Стол №9 по Певзнеру.