диабет

19:00 18-07-2022 / Настя / Санкт-Петербург, обратиться

Меня интересует кислородный коктейль сладкий. Его нужно потреблять до приема пищи или после приема пищи

Ответы

# 13:02 21-07-2022 Александр, обратиться
Диабет никак не ограничивает и не делает предпочтительным употребление коктейля до или после приема пищи. Если вы хотели узнать что-то другое, вы можете дополнить свой вопрос.
# 14:37 21-07-2022 Настя, обратиться
У меня нет диабета
# 16:56 21-07-2022 Александр, обратиться
Тем не менее, вы задали вопрос в разделе "Диабет". Вероятно, вам нужно или дополнить свой вопрос недостающей информацией (как ваш вопрос связан с диабетом), или задать его в другом разделе.