диабет

14:37 01-06-2024 / Петр, обратиться

У меня сахар в лаборатории показал 8,6.Начал принимать сиофор 500,надо ли увеличивать Сиофор на 850 или 1000?

Ответы

# 16:07 01-06-2024 Александр, обратиться
Вы ведь не занимаетесь самолечением?
Если занимаетесь - рекомендую обратиться на очный прием, как минимум чтобы получить документы о диагнозе и лечении. Мало ли когда вам это понадобится, а задним число никто ничего делать не будет.
Если это назначение очного врача, то доза увеличивается по переносимости, а разницы между 850 и 1000 особо нет.