диабет

19:03 26-06-2024 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Я была толстая 4 года, был сахар до 7,гг всегда в норме. Я сейчас снова стройная, ни капли жира, сахар месяц назад 6,1, гг 5,4, Может быть у меня нет никакого диабета? Мне 50 лет

Ответы

# 09:36 27-06-2024 Александр, обратиться
Здравствуйте. Диагноз остается в любом случае, если ранее был установлен. Лечение назначается для достижения целевых уровней сахара и гликированного гемоглобина в крови. Если они достигнуты без лечения, лечение может быть приостановлено, но это не означает, что вы выздоровели. Это ремиссия.
# 12:06 27-06-2024 Маша, обратиться
Александр,
Ну, не знаю, веду нездоровый образ жизни - лекарств не принимаю, ем все подряд, очень люблю шоколад, пью, курю...