диабет

06:36 13-01-2003 / Влад (И.Б. 3375…, обратиться

Уважаемый доктор! Как в России называются сахаропонижающие таблеки Diabex , Dimicron?
Я принимаю максимальные дозы 2000 diabex , 160 dimicron . Несмотря на эти лошадинные дозы уровень сахара ниже десяти удаётся получать только по утрам на голодный желудок. Диету стараюсь соблюдать благо пищи в Австалии избыток и высокого качества. Я имел в России проблемы с поджелудочной железой (хронический панкреатит) Иногда я получаю приступы гипергликемии уровень сахара выше 20 ммоль и не могу обяснить причину этих приступов. Чувствую тошноту как будто съел много сахара (2кп )живот надувается и готов лопнуть и мучают газы . Анализируя пищу которую я принял до этого я не нахожу причин. Я пока выхожу из этого состояния прогулками , но физические нагрузки мне противопоказаны, недавно перенес операцию ангиопластики на сердце. Что можете вы мне посоветовать

Ответы

# 15:24 15-01-2003 Диабетолог, обратиться
Необходимо подобрать сахароснижающие таблетки, поскольку они обладают разным сахароснижающим действием. Максимальная доза большинства таблеток составляют 4 таблетки в день. Разные препараты обладают различным сахароснижающим действием.