диабет

10:20 07-02-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, видимо, я как- то неправильно послала сообщение, потому что ответа от Вас не получила. Вы ответитили на сообщение от 17 января, где задали вопрос о принимаемых отцом препаратах, а на от 27 января, где я их пересчислила - до сих пор ответа нет. Повторюсь: В сообщении от 17. 01. 2003 я задавала Вам вопрос для своего отца, которого мучает непроизвольный метеоризм и плохо регулируемая дефекация. Вы ответили мне, что бы я уточнила названия препаратов. Это мидокалм(толперизон), нейромедин, инстенон (никомед) или актовегин, неомидантан, эмоксипин, юмекс (селегилин). Давала двойные названия, так как лекарства привозят отовсюду, и с Украины в том числе, а там свои названия. Спасибо.

Ответы

# 17:29 11-02-2003 Диабетолог, обратиться
Елена! Пришли Ваш e- mail
# 14:00 17-02-2003 Елена, обратиться
Мой e- mail: Odedesion67@mail. ru, или msh@ibss. iuf. net (для Гусевой Е. )