диабет

17:48 17-02-2003 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, у меня уровень сахара составляет 300, кроме того, я гипертоник, у меня хронический гепатит и я перенесла инсульт. Я принимала Дебизид М. Но, к сожалению, в наш город прекратились поставки этого препарата. Пожалуйста, скажите, могу ли я принимать вместо Дебизида М, Дебизид и Метформин. Если нет, то, что я могу принимать вместо Дибизида. Спасибо заранее

Ответы

# 15:39 28-02-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Оля! Можете принимать после консультации с врачом.